adidas predator football,Web Site,<https://www.dvlove.com

Итоги проведения Зимних Республиканских соревнований «Заполярье – 2018»
Архив новостей  
Информация о планируемых и прошедших событиях РЦДО г. Сыктывкара РК.

Итоги проведения Зимних Республиканских соревнований «Заполярье – 2018»

В Соревнованиях приняли участие 14 команд, 56 человек ( в 2017 – 43 человека) из 4 муниципальных образований Республики Коми (Воркута, Ухта, Сыктывкар, Сысольский район) из ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, Визингского филиала ГАУДО РК «РЦДО», МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, МУДО «Дом детского творчества» г. Воркуты, Картинг-клуба г. Воркуты.

В рамках Соревнований прошли лично-командные соревнования по авиамоделизму, автомоделизму, судомоделизму и при поддержке ДОСААФ России в городе Воркуте республиканские соревнования по картингу.

Судейская коллегия под председательством главного судьи – Яменко Олега Васильевича, педагога дополнительного образования МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты отмечает положительную динамику увеличения количества участников соревнований, но вместе с тем, уменьшение количества муниципальных образований ( не приняли участие г.Сосногорск, г. Печора); увеличение количества номинаций и классов соревнований; рост уровня подготовки участников.

Судейская коллегия определила победителей в личном и командном первенствах в четырех видах соревнований:

1. Соревнования по автомоделизму

в классе «Аэросани»:

1 место

Ковнер Даниил

(рук-ль: Зверев Р. В., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

2 место

Мирошин Роман

(рук-ль: Стодольский С. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

3 место

Гатиятуллин Кирилл

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

в классе «Дрифт»:

1 место

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

2 место

Пимахов Константин

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

3 место

Кузнецов Егор

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

в классе «Мини»:

1 место

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

2 место

Морозов Андрей

(рук-ль: Карманов В. Е., МАУДО «ДТДиУМ», г. Сыктывкар)

3 место

Киселев Даниил

(рук-ль: Поповнин Ф. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

в классе «Макси»:

1 место

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

2 место

Пимахов Константин

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

3 место

Мирошин Роман

(рук-ль: Стодольский С. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

в классе «Аэромобили»:

1 место

Ковнер Даниил

(рук-ль: Зверев Р. В., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

2 место

Поповнин Федор Александрович

(МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

3 место

Мирошин Роман

(рук-ль: Стодольский С. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

В командном зачете

1 место

команда МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

2 место

команда «Полет» МУДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель – Зверев Р.В.

3 место

команда «Пилот» МУДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.

2. Соревнования по авиамоделизму

в классе «Восьмерка»:

1 место

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

2 место

Воробьев Александр

(рук-ль: Зверев Р. В., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

3 место

Ковнер Даниил

(рук-ль: Зверев Р. В., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

в классе «Гонка»:

1 место

Ковнер Даниил

(рук-ль: Зверев Р. В., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

2 место

Кузнецов Егор

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

3 место

Гатиятуллин Кирилл

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

в классе «Воздушный бой»:

1 место

Ситчихин Иван

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

2 место

Воробьев Александр

(рук-ль: Зверев Р. В., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

3 место

Кузнецов Егор

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

в классе «Коптер»:

1 место

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

2 место

Киселев Даниил

(рук-ль: Поповнин Ф. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

3 место

Олейник Владимир

(рук-ль: Мартышевский И. А., МУДО «ДДТ», г. Воркута)

В командном зачете

1 место

команда МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты, руководитель: Яменко О. В.

2 место

команда «Полет», МУДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель – Зверев Р.В.

3 место

команда «Пилот», МУДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.

3. Соревнования по судомоделизму

в классе «F2A»:

1 место

Перепелица Матвей

(рук-ль: Ветренников С. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

2 место

Сергеев Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

3место

Мирошин Роман

(рук-ль: Стодольский С. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

в классе «F4»:

1 место

Перепелица Матвей

(рук-ль: Ветренников С. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

2 место

Сергеев Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

3 место

Мирошин Роман

(рук-ль: Стодольский С. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

в классе «F3E»:

1 место

Мирошин Роман

(рук-ль: Стодольский С. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

2 место

Петров Сергей

(рук-ль: Стодольский С. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

3 место

Перепелица Матвей

(рук-ль: Ветренников С. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

в классе «FSR»:

1 место

Перепелица Матвей

(рук-ль: Ветренников С. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

2 место

Сергеев Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУДО «ЦЮТ», г. Ухта)

3 место

Парначев Данила

(рук-ль: Стодольский Н. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

В командном зачете

1 место

команда «Бриг», МУДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель Ветреников С.А.

2 место

команда Визингского филиала ГАУДО РК "РЦДО", руководители Стодольский С.И., Стодольский Н.И.

3 место

команда «Пилот», МУДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель Поповнин Ф.А.

4. Соревнования по картингу

в классе «Патриот – Юниор»:

1 место

Бобрешев Алексей

(руководитель - Назимов Е.В. Картинг-клуб г. Воркуты)

2 место

Черевик Дарья

(руководитель - Назимов Е.В. Картинг-клуб г. Воркуты)

3 место

Черевик Артемий

(руководитель - Назимов Е.В. Картинг-клуб г. Воркуты)

в классе «Патриот с 15 лет»:

1место

Киреев Данил

(руководитель - Назимов Е.В. Картинг-клуб г. Воркуты)

2 место

Мирошин Роман

(рук-ль: Стодольский С. И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

3место

Стодольский Николай Иванович

(Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

в классе «Ракет 120»:

1 место

Киреев Данил

(руководитель - Назимов Е.В. Картинг-клуб г. Воркуты)

2 место

Черевик Артемий

(руководитель - Назимов Е.В. Картинг-клуб г. Воркуты)

3 место

Бобрешев Алексей

(руководитель - Назимов Е.В. Картинг-клуб г. Воркуты)

В командном зачете

1 место

команда г.Воркуты

2 место

команда Визингского филиала ГАУДО РК "РЦДО", руководитель: Стодольский С. И., Стодольский Н. И.

3 место

команда МУДО "Центр юных техников" г. Ухты

Вручить Свидетельство участника Зимних Республиканских соревнований «Заполярье – 2018» :

- Мусабекову Юрию, Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО», руководитель Стодольский Николай Иванович

- Парначеву Данилу, Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО», руководитель Стодольский Николай Иванович

- Мирошину Роману, Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО», руководитель Стодольский Сергей Иванович

- Петрову Сергею, Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО», руководитель Стодольский Сергей Иванович

- Стодольскому Николаю Ивановичу, Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»

- Пначину Алексею, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ибрагимов Сарсенгали Кенжебаевич

- Чаблах Давиду, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ибрагимов Сарсенгали Кенжебаевич

- Боосу Ростиславу, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ибрагимов Сарсенгали Кенжебаевич

- Перминову Сергею, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ибрагимов Сарсенгали Кенжебаевич

- Ибрагимову Сарсенгали Кенжебаевичу, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара

- Осипову Матвею, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ракин Георгий Алексеевич

- Ветошкину Сергею, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ракин Георгий Алексеевич

- Захарову Дмитрию, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ракин Георгий Алексеевич

- Войтенюку Арсению, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ракин Георгий Алексеевич

- Плоцкому Богдану, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара, руководитель Ракин Георгий Алексеевич

- Ракину Георгию Алексеевичу, ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкара

- Морозову Андрею, МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара, руководитель Карманов Василий Ефимович

- Галеву Анатолию, МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара, руководитель Карманов Василий Ефимович

- Колегову Ивану, МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара, руководитель Карманов Василий Ефимович

- Карманову Василию Ефимовичу, МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара

- Мясникову Николаю, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Федотов Сергей Алексеевич

- Ракитину Даниилу, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Федотов Сергей Алексеевич

- Кудинову Ивану, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Федотов Сергей Алексеевич

- Бубекову Глебу, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Федотов Сергей Алексеевич

- Перепелице Матвею, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Ветренников Сергей Альбертович

- Сергееву Денису, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Ветренников Сергей Альбертович

- Воробьеву Александру, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Зверев Роман Владимирович

- Ковнеру Даниилу, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Зверев Роман Владимирович

- Звереву Роману Владимировичу, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты

- Зверевой Светлане, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Зверев Роман Владимирович

- Мусанову Николаю, МУДО «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Поповнин Федор Александрович

- Нуретдинову Тагиру, «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Поповнин Федор Александрович

- Киселеву Даниилу, «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Поповнин Федор Александрович

- Ведрову Никите, «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Поповнин Федор Александрович

- Макарову Игорю, «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Поповнин Федор Александрович

- Поповнину Фёдору, «Центр юных техников» г. Ухты, руководитель Поповнин Федор Александрович

- Сазонову Михаилу, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Кузнецову Егору, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Жилину Денису, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Гатиятуллину Кириллу, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Самойлову Павлу, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Чернышеву Глебу, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Дубовскому Данилу, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Ситчихину Ивану, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Макарютину Александру, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Пимахову Константину, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Андрееву Артему, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

- Олейнику Владимиру, МУДО «Дом детского творчества» г. Воркуты, руководитель - Мартышевский Игорь Анатольевич

- Холостенко Виталию, МУДО «Дом детского творчества» г. Воркуты, руководитель - Сумароков Константин Николаевич

- Леонову Алексею, МУДО «Дом детского творчества» г. Воркуты, руководитель – Рычихин С.И.

- Рябухину Владиславу, МУДО «Дом детского творчества» г. Воркуты, руководитель – Рычихин С.И.

- Бобрешеву Алексею, Картинг-клуб г. Воркуты, руководитель Назимов Евгений Владимирович

- Черевику Артемию, Картинг-клуб г. Воркуты, руководитель Назимов Евгений Владимирович

- Черевик Софье, Картинг-клуб г. Воркуты, руководитель Назимов Евгений Владимирович

- Жорину Николаю, Картинг-клуб г. Воркуты, руководитель Назимов Евгений Владимирович

Отметить благодарностями Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми за организацию и проведение Зимних Республиканских соревнований «Заполярье – 2018» в рамках:

- Елену Николаевну Прокопчик, директора МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Дмитрия Юрьевича Панина, заместителя директора МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Маргариту Алексеевну Хомич, заместителя директора МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Елену Владимировну Хлебнову, заведующую отделом МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Данила Анатольевича Танина, заведующего отделом МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Алевтину Николаевну Калинину, заведующую отделом МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Марию Олеговну Шатилову, заведующую отделом МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Юрия Викторовича Мельчакова, методиста МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Игоря Викторовича Стяжкина, педагога организатора МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Татьяну Алексеевну Комарову, методиста МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Олега Васильевича Яменко, педагога дополнительного образования МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Светлану Яковлевну Арендт, педагога дополнительного образования МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Светлану Андреевну Зиннатуллину, педагога дополнительного образования МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Андрея Витальевича Жорняка, педагога дополнительного образования МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Евгения Владимировича Назимова, председателя ДОСААФ России города Воркуты Республики Коми

- Виктора Николаевича Тельнова, директора ГПОУ «Воркутинский горно-экономический колледж»

- Александру Петровну Якимову, педагога-организатора МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты

- Галину Владимировну Сивицкую, педагога дополнительного образования МУДО "ДТДиМ" г. Воркуты.

Отметить благодарностями Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми за подготовку участников и победителей Зимних Республиканских соревнований «Заполярье – 2018»:

- Стодольского Сергея Ивановича, педагога дополнительного образования Визингского филиала ГАУДО РК "РЦДО",

- Стодольского Николая Ивановича, педагога дополнительного образования Визингского филиала ГАУДО РК "РЦДО",

- Яменко Олега Васильевича, педагога дополнительного образования МУДО "Дворец творчества детей и молодёжи" г. Воркуты,

- Ветренникова Сергея Альбертовича, педагога дополнительного образования МУДО "Центр юных техников" г. Ухты,

- Поповнина Фёдора Александровича, педагога дополнительного образования МУДО "Центр юных техников" г. Ухты,

- Карманова Василия Ефимовича, педагога дополнительного образования МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара.

- Федотова Сергея Алексеевича, педагога дополнительного образования МУДО "Центр юных техников" г. Ухты,

- Зверева Романа Владимировича, педагога дополнительного образования МУДО "Центр юных техников" г. Ухты,

- Ракина Георгия Алексеевича, педагога дополнительного образования ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкар,

- Ибрагимова Сарсенгали Кенжебаевича, педагога дополнительного образования ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» г. Сыктывкар,

- Мартышевского Игоря Анатольевича, педагога дополнительного образования МУДО «Дом детского творчества» г. Воркута,

- Сумарокова Константина Николаевича, педагога дополнительного образования МУДО «Дом детского творчества» г. Воркута,

- Рычихина С.И. педагога дополнительного образования МУДО «Дом детского творчества» г. Воркута

Видео Подробнее

Вернуться в архив новостей

Образовательные программы

Вы можете ознакомиться с образовательными программами, действующими в нашем Центре. Программы утверждены методическим советом ГАОУДО РК "РЦДО".

Подробнее

Расписание занятий

В расписание занятий периодически вносятся изменения. Следите за обновлениями. Вы можете скачать расписание в электронном виде.

Подробнее

Порядок приема детей

Образцы документов, необходимых для зачисления Вашего ребенка в Центр. Вы можете скачать документы в электронном виде.

Подробнее

Ссылки на ресурсы

 



gta android
Поздравления с юбилеем