Итоги Фестиваля проектов «Республика добрых дел»
- Информация о материале
- Опубликовано: 15.12.2017, 11:43
Итоги Фестиваля проектов «Республика добрых дел»
В соответствии с приказом от 25.08.2017 № 553/01-06 ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования» с 1 октября по 15 декабря 2017 года был проведен Фестиваль проектов «Республика добрых дел» для учащихся 5 - 11 классов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования (далее – Фестиваль).
В Оргкомитет Фестиваля поступили заявки от 100 участников (31 работа) из 20 образовательных организаций 11 муниципальных образований Республики Коми: ГО – «Сыктывкар», «Усинск», «Вуктыл», «Воркута», МР – «Сосногорск», «Корткеросский», «Койгородский», «Прилузский», «Сыктывдинский», «Удорский», «Усть-Куломский».
Участники Фестиваля представили на суд жюри работы по трем направлениям: проекты, видеоролики и флешмобы и в двух возрастных группах: 5-8 классы и 9-11 классы.
Оргкомитет благодарит всех учащихся, принявших участие в конкурсе, педагогов, подготовивших участников, и поздравляет победителей и призеров с победой на конкурсе.
Список победителей и призеров Фестиваля проектов «Республика добрых дел»
5 - 8 классы Проекты |
||
I место |
Бажукова Вероника Беликова Арина Исаченкова Татьяна Литвих Юлия Мустафина Полина Полякова Кира |
МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл Коптева Марина Леонидовна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5-б класса |
II место |
Каретина Виктория Бернштейн Мария Краева Софья Краева Ксения Руссков Ярослав Тютюнник Егор |
МБОУ «СОШ» пгт. Войвож Царук Жанна Александровна, учитель музыки |
III место |
Поверга Елизавета Костина Татьяна Кошеватая Виктория Мешайкина Полина |
МОДО «ЦДО»с.Койгородок Грефенштейн Анастасия Николаевна, Карева Светлана Ивановна, педагоги дополнительного образования |
5 – 8 класс Видеролики |
||
I место |
Олейник Владимир Федицкий Денис |
МУДО «ДДТ» г.Воркуты Мартышевский Игорь Анатольевич, педагог дополнительного образования |
I место |
Крапивина Анастасия |
МОУ «СОШ» п.Усть-Лэкчим Ларукова Римма Валентиновна |
III место |
Рыженкова Светлана Кудравец Кристина |
МУДО «Центр внешкольной работы» с. Кослан Уразовская Ирина Александровна, педагог дополнительного образования |
9 - 11 классы Проекты |
||
I место |
Хвостицкая Алена Егоров Андрей Ефименко Влад Романова Мария Сайбель Захар |
МБОУ «СОШ №1» г. Вуктыл Титова Елена Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе Пиженко Валентина Михайловна, учитель истории и обществознания |
II место |
Малькова Ольга Сиротина Наталья Даниленко Алиса Дудникова Настя Митрофанов Максим Остяков Алексей Новикова Виктория |
МБУДО «ЦДОД» пгт. Нижний Одес Большакова Ольга Ивановна, педагог-организатор Каракчеева Ольга Леонидовна, педагог-организатор Билалова Марина Алексеевна, методист |
9 - 11 классы Видеролики |
||
I место |
Турьева Анастасия |
МБОУ «СОШ» с.Усть-Кулом Цан Марина Константиновна, учитель русского языка и литературы |
II место |
Юркин Алексей |
ГУ РК “Детский дом №3” г.Сыктывкара Максимова Раиса Владимировна |
III место |
Попова Яна |
МАОУ «СОШ» с. Летка Попова Светлана Геннадьевна учитель английского языка |
III место |
Романова Ксения Сенькина Яна |
ГАУДО РК «РЦДО» Пожегодский филиал Ладанова Алла Алексеевна, педагог дополнительного образования |
Флешмоб |
||
II место |
Миронова Надя Филиппова Софья Цуркан Карина Цыганкова Ангелина Щеклеина Анастасия Савина Оксана Попова Полина |
МУДО «ДДТ» г.Воркуты Нестерова Марина Сергеевна, педагог дополнительного образования |