Архив новостей  
Информация о планируемых и прошедших событиях РЦДО г. Сыктывкара РК.

СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» информирует о проведении 24 апреля 2021 года республиканского семинара-практикума «Формы и приемы работы на занятиях по вокалу с детьми школьного возраста» (6 часов) для педагогических работников организаций дополнительного образования,общеобразовательных организаций и организаций культуры.

Подробнее

В программе семинара-практикума:

  • теоретические основы вокально-ансамблевой работы с эстрадно-певческим коллективом, работа над зажимами, вокальные приемы;

  • дистанционные формы работы, современные подходы к презентации продукта на интернет-площадках

  • практический блок: вокально-ансамблевая работа: распевание, работа с песней, отработка приемов сценического движения;

  • презентация работы студии эстрадного вокала «Соловушки».

Форма проведения: очная.

Место проведения: ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования»» (г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 3).

Время проведения: 09.30 – 17.30 час.

Для участия в семинаре-практикуме необходимо прислать до 20 апреля 2021 года заявку в формате word по указанной форме (Приложение к письму) по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Количество участников семинара ограничено. Участникам семинара-практикума выдается сертификат.

По организационным вопросам обращаться: 8 (8212)24-42-81 или по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Кальницкая Татьяна Сергеевна, методист).

Просим информацию о проведении семинара-практикума довести до сведения заинтересованных лиц и провести организационную работу по участию педагогических работников в данном мероприятии.

Заявка на участие Информационное письмо

Вернуться в архив новостей