Архив новостей  
Информация о планируемых и прошедших событиях РЦДО г. Сыктывкара РК.

«Мисс РЦДО»

11 марта в Визингском филиале ГАУДО РК «РЦДО» прошло мероприятие «Мисс РЦДО», в честь прекрасного праздника всех дам. Мероприятие не обошлось без ярких красок, улыбок и творчества.

В мероприятии приняли участие 6 девочек из ДО «Волшебная глина» и «Креативное рукоделие». Все они предстали в интересных образах и нарядах.

Жюри, в состав которых вошли Стодольская Л.В., Торлопова Н.Н. и Куликов В.И., оценивали учащихся в 4 конкурсах.

В конкурсе «Вот я какая» участницам необходимо было интересно представить себя. Некоторые, обладая хорошими вокальными данными, спели песни, кто-то прочитал красивые стихотворения. В следующей части мероприятия «Удивительный наряд», девочки рассказали зрителям о своём костюме, как они его создавали и в кого нарядились. Интеллектуальные способности наших дорогих участниц мы проверили в конкурсе «Девичья логика на деле». Жюри учитывало каждый правильный ответ на нелёгкие вопросы. Ну и в заключении учащиеся проявили свою творческую фантазию в конкурсе «Умелые ручки».

По итогам оценивания номинацию «Мисс РЦДО» и приз заслуженно получила Князева Валерия, она заработала большее количество баллов. Другие номинации мероприятия: «Мисс интеллект» - Раевская Дарья, «Мисс очарование» - Алексеева Диана, «Мисс талант» - Леунина Вера, «Мисс артистичность» - Майбурова Даша, «Мисс улыбка» - Рочева Саша.

Фото

Вернуться в архив новостей