adidas predator football,Web Site,<https://www.dvlove.com

Зимние Республиканские соревнования «Заполярье – 2019»
Архив новостей  
Информация о планируемых и прошедших событиях РЦДО г. Сыктывкара РК.

Зимние Республиканские соревнования «Заполярье – 2019»

С 11 по 13 января 2019 года на базе МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» в городе Воркуте завершились Зимние Республиканские соревнования

«Заполярье – 2019». В соревнованиях приняли участие 14 команд, 67 человек из 4 муниципальных образований Республики Коми (Сыктывкар, Ухта, Воркута, Сысольский район) из ГАУДО РК «Республиканский центр дополнительного образования», ГОУ РК «СКШИ №3 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» г.Сыктывкара, МАУДО «Дворец творчества детей и учащейся молодежи» г. Сыктывкара, МУ ДО «Центр юных техников» г. Ухты, МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты, МУДО «Дом детского творчества» г. Воркуты, МО ДОСААФ России г.Воркуты РК, Картинг-клуба г. Воркуты, Визингского филиала ГАУДО РК «РЦДО».

В рамках Соревнований прошли лично-командные соревнования по авиамоделизму, автомоделизму, судомоделизму, мультикоптерам и при поддержке МО ДОСААФ России г. Воркуты РК республиканские соревнования по картингу.

Судейская коллегия под председательством главного судьи – Яменко Олега Васильевича, педагога дополнительного образования МУДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты отметили рекордное количество участников за всю историю проведения Соревнований и уровень подготовки.

Ребята обменивались опытом, показывали свои достижения друг другу. По завершению соревнований победители определились как в личном, так и командном первенствах.

по автомоделизму

в классе «Аэросани»:

Диплом I степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом II степени

Мусанов Николай

(рук-ль: Поповнин Ф.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом III степени

Гатиятуллин Кирилл

(рук-ль: Яменко О.В., МУДО «ДТДиМ», г.Воркута)

в классе «Дрифт»:

Диплом I степени

Гатиятуллин Кирилл

(рук-ль: Яменко О.В., МУДО «ДТДиМ», г.Воркут)

Диплом II степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТДиМ», г. Воркута)

Диплом III степени

Пимахов Константин

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТДиМ», г. Воркута)

в классе «Мини»:

Диплом I степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТДиМ», г. Воркута)

Диплом II степени

Гатиятуллин Кирилл

(рук-ль: Яменко О.В., МУДО «ДТДиМ», г.Воркута)

Диплом III степени

Макаров Игорь

(рук-ль: Поповнин Ф. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

в классе «Макси»:

Диплом I степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТДиМ», г. Воркута)

Диплом II степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом III степени

Турьев Филат

(рук-ль: Стодольский С.И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

В командном зачете

Диплом I степени

команда МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты, руководитель - Яменко О.В.

Диплом II степени

команда «Вираж» МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель – Федотов С.А.

Диплом III степени

команда «Пилот» МАУДО «ДТДиУМ» г.Сыктывкара, руководитель – Карманов В.Е.

по авиамоделизму

в классе «Слалом»:

Диплом I степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом II степени

Гатиятуллин Кирилл

(рук-ль: Яменко О.В., МУДО «ДТДиМ», г.Воркута)

Диплом III степени

Малыгин Даниил

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

в классе «Гонка»:

Диплом I степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом II степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

Диплом III степени

Малыгин Даниил

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

в классе «Воздушный бой»:

Диплом I степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

Диплом II степени

Гатиятуллин Кирилл

(рук-ль: Яменко О.В., МУДО «ДТДиМ», г.Воркута)

Диплом III степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

в классе «FPV гонка»:

Диплом I степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ», г. Ухта)

Диплом II степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТДиМ», г. Воркута)

Диплом III степени

Ситчихин Иван

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ», г. Воркута)

В командном зачете

Диплом I степени

команда «Вираж» МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель: Федотов С.А.

Диплом II степени

команда «МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты, руководитель: Яменко О. В.

Диплом III степени

команда «Пилот», МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель – Поповнин Ф.А.

по судомоделизму

в классе «F2A»:

Диплом I степени

Перепелица Матвей

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом II степени

Сергеев Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом III степени

Земцов Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

в классе «F4»:

Диплом I степени

Перепелица Матвей

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом II степени

Сергеев Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом III степени

Земцов Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

в классе «F3E»:

Диплом I степени

Сергеев Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом II степени

Перепелица Матвей

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом III степени

Дорогин Самуил

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Ашурлаев Саид

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

в классе «FSR ECO mini»:

Диплом I степени

Земцов Денис

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом II степени

Мартынов Григорий

(рук-ль: Стодольский С.И., Визингский филиал ГАУДО РК «РЦДО»)

Диплом III степени

Перепелица Матвей

(рук-ль: Ветренников С. А., МУ ДО «ЦЮТ», г. Ухта)

В командном зачете

Диплом I степени

команда «Бриг», МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, руководитель Ветреников С.А.

Диплом II степени

команда «Пилотаж» Визингского филиала ГАУДО РК "РЦДО", руководитель Стодольский С.И.

Диплом III степени

команда ГАУДО РК "РЦДО", руководитель Синявский А.А.

по картингу

в классе «Ракет 120 дети-до 15 лет»:

Диплом I степени

Калайтанова Татьяна

(руководитель - Назимов Е.В., МО ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК)

Диплом II степени

Жорин Николай

(руководитель - Назимов Е.В., МО ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК)

Диплом III степени

Алферов Глеб

(руководитель - Назимов Е.В., МО ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК)

в классе «Ракет 120 взрослые-старше 15 лет»:

Диплом I степени

Бобрешев Алексей

(руководитель - Назимов Е.В., МО ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК)

Диплом II степени

Черевик Дарья

(руководитель - Назимов Е.В., МО ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК)

Диплом III степени

Черевик Софья

(руководитель - Назимов Е.В., МО ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК)

в классе «Патриот»:

Диплом I степени

Черевик Артемий

(руководитель - Назимов Е.В., МО ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК)

Диплом II степени

Хозяинов Валерий Прокопьевич

(Воркута, Экстрим)

Диплом III степени

Самойлов Павел

(руководитель - Яменко О. В. МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты)

В командном зачете

Диплом I степени

команда МО ДОСААФ РОССИИ г. Воркуты РК, руководитель - Назимов Е.В.

Диплом II степени

команда МУДО «ДТДиМ» г.Воркуты

Диплом III степени

команда ГАУДО РК «РЦДО»

«Мультикоптеры»

в классе «Фигурный курс»:

Диплом I степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТДиМ» г. Воркута)

Диплом II степени

Морозов Андрей

(рук-ль: Карманов В.Е., МАУДО «ДТДиУМ» г.Сыктывкар)

Диплом III степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

в классе «FPV слалом»:

Диплом I степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

Диплом II степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ» г. Воркута)

Диплом III степени

Андреев Артем

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ» г. Воркута)

в классе «FPV гонка»:

Диплом I степени

Мясников Николай

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ», г. Ухта)

Диплом II степени

Сазонов Михаил

(рук-ль: Яменко О. В., МУДО «ДТД иМ» г. Воркута)

Диплом III степени

Малыгин Даниил

(рук-ль: Федотов С.А., МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты)

В командном зачете

Диплом I степени

команда «Вираж» МУ ДО «ЦЮТ» г. Ухты, руков-ль Федотов Сергей Алексеевич

Диплом II степени

команда МУДО «ДТДиМ» г. Воркута, рук-ль: Яменко Олег Васильевич

Диплом III степени

Команда Воркута Экстрим, рук-ль: Яменко Олег Васильевич

Фото Больше фото Положение

Вернуться в архив новостей

Образовательные программы

Вы можете ознакомиться с образовательными программами, действующими в нашем Центре. Программы утверждены методическим советом ГАОУДО РК "РЦДО".

Подробнее

Расписание занятий

В расписание занятий периодически вносятся изменения. Следите за обновлениями. Вы можете скачать расписание в электронном виде.

Подробнее

Порядок приема детей

Образцы документов, необходимых для зачисления Вашего ребенка в Центр. Вы можете скачать документы в электронном виде.

Подробнее

Ссылки на ресурсы

 



gta android
Поздравления с юбилеем